Тендер: Оказание услуг по изготовлению ведомственных знаков Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
1 208 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003906
Документация
- 08.06.2016
- протокол 0116200007916003906-2.docx
- протокол 0116200007916003906-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2016 №0116200007916003906-3 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0116200007916003906-2 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- протокол 0116200007916003906-1.docx
- протокол 0116200007916003906-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0116200007916003906-1 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 19.05.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).doc
- Извещение.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса