Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100007317000007
Документация
- 12.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0316100007317000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2017 №0316100007317000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2017 №0316100007317000007-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2017 №0316100007317000007-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2017 №0316100007317000007-2 (Печатная форма)
- 08.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0316100007317000007-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Документация ЭА на поставку бумаги А4 407 КБ
- Документация ЭА на поставку бумаги А4 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация ЭА на поставку бумаги А4 407 КБ
- Документация ЭА на поставку бумаги А4 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса