Тендер: Оказание услуг технической поддержки программного обеспечения vGate
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000419000018
Документация
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0347200000419000018-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0347200000419000018-0 19 КБ
- Протокол 1-0347200000419000018ЭА-19.PDF 260 КБ
- 20.03.2019
- Печатная форма
- Разъяснение положений аукционной документации RTS_req100276764.docx
- 19.03.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- АД услуги технической поддержки vGate с изменениями.docx 1.28 МБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- tender-0347200000419000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0347200000419000018 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0347200000419000018 18 КБ
- АД услуги технической поддержки vGate.docx 1.28 МБ
- Дополнительная информация к извещению..docx 29 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса