Тендер: Поставка продуктов питания (сухофрукты)
Начальная цена
36 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2020 №0820500000820002218-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2020 №0820500000820002218-2 (Печатная форма)
- 11.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2020 №0820500000820002218-1 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 839,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса