Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Шовный материал)
Начальная цена
498 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300093917000039
Документация
- 05.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.12.2017 №0320300093917000039-2 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0320300093917000039-1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- документация шовный.doc 171 КБ
- проект договора шовный.doc 128 КБ
- Протокол НМЦК.xlsx 25 КБ
- ТЗ шовный 155.docx 21 КБ
- документация шовный (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса