Тендер: Оказание услуг по подготовке, размещению объявлений, соболезнований, некрологов, муниципальных правовых актов в газете и ее распространения населению района
Начальная цена
108 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000216000445
Документация
- 24.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 23.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- 24 объявления соболезнования (ПС).zip
- 24 объявления соболезнования (ПС) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса