Тендер: ремонт медицинской техники
Начальная цена
318 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
21.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100004517000055
Документация
- 24.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2017 №0338100004517000055-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2017 №0338100004517000055-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Аукционная_документация ремонт мед техники.doc 417 КБ
- Аукционная_документация ремонт мед техники (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса