Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (бинт, салфетка)
Начальная цена
11 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
03.11.2020 00:00
Документация
- 07.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2020 №0378200000220000115-3 (Печатная форма) 33 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 105 КБ
- 06.11.2020
- Happened_0378200000220000115.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2020 №0378200000220000115-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2020 №0378200000220000115-1 (Печатная форма) 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.rtf 79 КБ
- 26.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2020 №0378200000220000115 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2020 №0378200000220000115
- ДЭА бинт.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса