Тендер: утилизация компьютерной техники
Начальная цена
69 008 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100005416000066
Документация
- 17.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2016 №0338100005416000066-3 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0338100005416000066-2 (Печатная форма)
- 11.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0338100005416000066-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- АД утилизация комп.техники.docx
- АД утилизация комп.техники (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса