Тендер: Поставка лекарственного препарата Аминофенилмасляная кислота
Начальная цена
77 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Happened_0816500000619013451.rtf 381 КБ
- протокол 08165000006 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0816500000619013451-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619013451-2 19 КБ
- 24.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0816500000619013451-1
- 13.09.2019
- tender-0816500000619013451.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0816500000619013451 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 19 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 13 КБ
- Часть 4. ПК.doc 178 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 27 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 51 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 861,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса