Тендер: Поставка медицинского расходного материала для рентгенхирургии
Начальная цена
18 097 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000261
Документация
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0320200027917000261-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0320200027917000261-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0320200027917000261-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0320200027917000261-3 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0320200027917000261-2 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0320200027917000261-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса