Тендер: Оказание прачечных услуг (стирка) белья
Начальная цена
1 236 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.12.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0323100000420000124-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rtf
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0323100000420000124 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0323100000420000124 30 КБ
- Оказание прачечных услуг (стирка) белья.docx 124 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 363,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса