Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений санатория (кабинет УЗИ диагностики, лечебный кабинет)
Начальная цена
1 146 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0320100009019000147-1 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0320100009019000147-1
- 11.10.2019
- 141Э кап ремонт кабинета узи .docx
- Документация электронного аукциона от 11.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Кабинет УЗИ - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 07.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 №0320100009019000147
- 141Э кап ремонт кабинета узи .docx
- кап ремонт кабинета узи локальный сметный расчёт1.xlsx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 462,0 ₽
Обеспечение контракта
343 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса