Тендер: Закупка охладителей воды ВХД-17
Начальная цена
12 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000123
Документация
- 09.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2016 №0373100064616000123-3 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0373100064616000123-2 (Печатная форма)
- 02.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2016 №0373100064616000123-1 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Извещение охладители.doc
- Документация охладители.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0373100064616000123 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса