Тендер: Поставка продуктов питания (молоко питьевое Т/П)
Начальная цена
228 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0816300014519000179-2-1 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2019 №0816300014519000179-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 25.06.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №0816300014519000179-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0816300014519000179 28 КБ
- Проект контракта молоко.docx 41 КБ
- ОНМЦК.xls 47 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 449,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса