Тендер: Поставка расходного материала для палаты реанимации и интенсивной терапи
Начальная цена
216 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121417000051
Документация
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0320300121417000051-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0320300121417000051-1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Документация об электронном аукционе (реаним).rtf
- нмцк.xls
- Документация об электронном аукционе (реаним) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе (реаним).rtf 1.17 МБ
- нмцк.xls 36 КБ
- Документация об электронном аукционе (реаним) (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса