Тендер: Текущий ремонт помещения
Начальная цена
308 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения 1 заявки.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0120100008219000028-4
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0120100008219000028 18 КБ
- ГИТ ПК ремонт помещений.docx 150 КБ
- Смета на ремонт помещения 308 760 (1).xls 81 КБ
- tender-0120100008219000028.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса