Тендер: Проведение водолазных осмотров для проведения доковых операций на ДВЦ ДальРАО - филиале
Начальная цена
3 500 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Документация
- 16.12.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол итог (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 06.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20759302 5 КБ
- Извещение водолазы (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ водолазный осмотр ver. 25.07.2017 (06.10.2017)
- Закупочная документация водолазы (Закупочная документация водолазы (136 кБ))
- Договор водалазных работ (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1710060494160 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса