Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию ранее установленных систем «Системы КонсультантПлюс»
Начальная цена
218 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
24.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316002896
Документация
- 29.11.2016
- протокол 2896 ч2.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0123200000316002896-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0123200000316002896-2 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- протокол 2896 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0123200000316002896-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- ДЭА Своб ГП Консул 3915.doc 452 КБ
- ДЭА Своб ГП Консул 3915.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса