Тендер: приобретение лекарственных препаратов
Начальная цена
971 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010220000106
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0320100010220000106-1 (Печатная форма)
- 05.12.2020
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 № ИД1 26 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №ИИ1 25 КБ
- расчет НМЦК_ лот 2 .xlsx на 2021г (1) - копия 15 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта ЭА 2 184 КБ
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0320100010220000106 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0320100010220000106 5 КБ
- Информационная карта ЭА 2 102 КБ
- расчет НМЦК_ лот 2 .xlsx на 2021г (1) - копия 15 КБ
- тех. описание ЭА 2.xlsx2021 14 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта ЭА 2 184 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса