Тендер: Поставка бумаги для аппаратов и приборов
Начальная цена
72 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 05.04.2020
- Итоги 381.xml
- 14.03.2020
- Итоги 381.xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0123200000320000381-2-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0123200000320000381-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Первые 381.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0123200000320000381-0 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА 338 Бумага.doc 560 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 613,0 ₽
Отрасль
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу в Амурской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса