Тендер: Поставка лекарственных средств (Пиридоксин)
Начальная цена
12 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619005136
Документация
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2019 №0816500000619005136-0 19 КБ
- протокол 0816500000619005136-1.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2019 №0816500000619005136-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0816500000619005136 22 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 37 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 57 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса