Тендер: Выполнение работ по прочистке кюветов
Начальная цена
839 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
04.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073216000058
Документация
- 13.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2016 №0320300073216000058-3 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0320300073216000058-2 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0320300073216000058-1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- документация .doc 310 КБ
- извещение.doc 107 КБ
- проект контракта.docx 77 КБ
- НМЦК. Сметы.rar 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2016 №0320300073216000058 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса