Тендер: поставка комплектов готовых блюд
Начальная цена
484 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300030017000004
Документация
- 14.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0320300030017000004-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0320300030017000004-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.12.2017
- Документы по питанию на 1 пол 2018 МБОУ СОШ 3.doc 659 КБ
- Документы по питанию на 1 пол 2018 МБОУ СОШ 3 (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса