Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Натрия гидрокарбонат, Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид] Декстроза, Декстроза, Пипекурония бромид, Амиодарон)
Начальная цена
324 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.01.2020 00:00
Документация
- 17.02.2020
- протокол 0816500000619019857-1.docx.docx
- 29.01.2020
- протокол 0816500000619019857-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.01.2020 №0816500000619019857-0 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019857
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК(прав).xlsx
- Часть 1. ИК ЭА3543971.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Извещение ЭА3543971.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса