Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
44 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007417000121
Документация
- 24.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0338300007417000121-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0338300007417000121-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0338300007417000121-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2017 №0338300007417000121-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2017 №0338300007417000121-3 (Печатная форма)
- 21.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0338300007417000121-1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- tender-0338300007417000121.doc 3 КБ
- ЭА__мягкий_инвентарь_.docx 407 КБ
- ЭА (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса