Тендер: Вывоз твердо коммунальных отходов (ТКО)
Начальная цена
282 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000143
Документация
- 22.12.2018
- Happened_0320300078818000143.rtf
- 19.12.2018
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx
- 10.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2018 №0320300078818000143 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.docx 141 КБ
- НМЦК.docx 18 КБ
- Проект контракта.docx 172 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 105,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса