Тендер: Поставка легкового транспортного средства, изготовленного на шасси механического транспортного средства повышенной проходимости
Начальная цена
1 492 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.06.2019 00:00
Документация
- 29.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0538100000419000011-1 (Печатная форма)
- 27.06.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0538100000419000011-1
- 20.06.2019
- Печатная форма 21 КБ
- ЭА 2а-2019.zip 158 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ЭА 2а-2019.zip 158 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения положений документации.pdf 861 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.06.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.06.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2019 №0538100000419000011 20 КБ
- ЭА 2а-2019.zip 158 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0538100000419000011 21 КБ
- ЭА 2а-2019.zip 158 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 923,0 ₽
Обеспечение контракта
74 616,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса