Тендер: Поставка лекарственного препарата (декстран)
Начальная цена
168 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- протокол 0816500000619015624-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0816500000619015624-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0816500000619015624-2-1 (Печатная форма)
- 03.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.11.2019 №0816500000619015624-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0816500000619015624-0 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- протокол 0816500000619015624-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0816500000619015624-0
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0816500000619015624
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса