Тендер: Проведение работ по зачистке танков, цистерн, деки МКО, вывоз льяльных, баластных, фекальных вод и шлама, кулинарного жира, промасленной ветоши на судах
Начальная цена
1 422 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001921000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2021 №0320400001921000008-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2021 №0320400001921000008-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0320400001921000008-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0320400001921000008
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0320400001921000008 26 КБ
- Документация.docx 434 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 220,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса