Тендер: Установка игрового комплекса Зимняя горка
Начальная цена
561 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, пгт. Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
29.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008916000068
Документация
- 02.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2016 №0347300008916000068-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0347300008916000068-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2016 №0347300008916000068-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0347300008916000068-2 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2016 №0347300008916000068-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2016 №0347300008916000068-1 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Аукционная документация Зимняя горка (Печатная форма)
- Приложение 1 схема монтажа 11
- Смета
- Аукционная документация Зимняя горка
- 18.07.2016
- Аукционная документация Зимняя горка.doc
- Приложение 1 схема монтажа 11.doc
- Смета.xlsx
- Аукционная документация Зимняя горка (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса