Тендер: Приобретение уборочного инвентаря, в рамках организации просветительных работ и общественных мероприятий по благоустройству и озеленению (двухмесячники, месячники, декадники, акции)
Начальная цена
171 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300030317000035
Документация
- 12.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320300030317000035-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.10.2017 №0320300030317000035-2
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3251104158617000029 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320300030317000035-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.10.2017 №0320300030317000035-2 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ аукциона - инвентарь - проверен Э.Э 171 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ аукциона - инвентарь - проверен Э.Э (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса