Тендер: поставка прочего программного обеспечения (комплекс средств защиты информации)
Начальная цена
66 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.10.2019 00:00
Документация
- 01.10.2019
- 1020200000419000013_ ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №1020200000419000013-4
- 24.09.2019
- tender-1020200000419000013.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №1020200000419000013 16 КБ
- АД СЗИ.docx 114 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 987,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса