Тендер: Поставка колодцев цилиндрических полиэтиленовых двухслойных вертикальных (из спиральновитой полиэтиленовой трубы Спиролайн или аналогов)
Начальная цена
7 577 938 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538600001721000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2021 №0538600001721000005-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2021 №0538600001721000005-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2021 №0538600001721000005-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.03.2021
- Ответ на запрос 1372388.pdf 626 КБ
- Ответ на запрос 1372391.pdf 576 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 6 КБ
- 11.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2021 №0538600001721000005 18 КБ
- Часть 1. Извещение и документация.docx 417 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2021 №0538600001721000005 19 КБ
- Часть 1. Извещение и документация.docx 417 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 306 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 68 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.jpg 353 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 889,0 ₽
Обеспечение контракта
2 273 381,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса