Тендер: Приобретение коммунальной техники
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053716000177
Документация
- 24.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0316300053716000177-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.01.2017 №0316300053716000177-2
- Информация о контракте №3143302050617000016 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.01.2017 №0316300053716000177-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0316300053716000177-1 (Печатная форма)
- 18.12.2016
- Ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 2
- 15.12.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 13.12.2016
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса