Тендер: Поставка мяса (говядины)
Начальная цена
86 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
27.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000072
Документация
- 08.03.2017
- вторые части 0072.xlsx
- 06.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2017 №0123200000317000072-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2017 №0123200000317000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2017 №0123200000317000072-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2017 №0123200000317000072-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2017 №0123200000317000072-2 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- первые части 0072.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2017 №0123200000317000072-1 (Печатная форма)
- 17.02.2017
- документация к заявке мясо говядины 832.doc
- документация к заявке мясо говядины 832.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса