Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
860 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0320200014720000008-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0320200014720000008-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0320200014720000008-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Ответ за запрос.pdf
- Печатная форма
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект договора ОСАГО 2020 (новый).docx
- Извещение ОСАГО 2020.docx
- Часть 2 Техническое задание ОСАГО 2020 ГОД.docx
- Таблица № 1 к приложению № 2 - Расчет максимальной страх премии.xls
- Документация на оказание услуг по страхованию ОСАГО владельцев ТС на 2020.doc
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК .docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 043,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса