Тендер: Установка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре (спальный корпус)
Начальная цена
906 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, станица Полтавская; Октябрьский район, село Полтавка
,
Приморский край
Завершён
20.07.2020 00:00
Документация
- 22.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2020 №0820500000820001740-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2020 №0820500000820001740-1 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Техническое задание
- Аукционная документация 298 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Другое..
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проектная документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса