Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бикалутамид (Субвенции)
Начальная цена
508 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005511_3.docx 20 КБ
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 26.05.2021
- протокол 0816500000621005511_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0816500000621005511-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005511 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005511 29 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 38 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ЛП.docx 9 КБ
- Часть 4. Проект контракта СМП.rtf 476 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса