Тендер: Оказание прачечных услуг (услуги по химической чистке)
Начальная цена
107 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000287
Документация
- 06.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0120100010117000287-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Документация об аукционе.......doc 535 КБ
- Расчет- обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Документация об аукционе...... (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса