Тендер: Поставка противопожарных дверей
Начальная цена
157 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Документация
- 03.08.2017
- Протокол по подведению итогов №31705238174-02
- протокол вскрытия конвертов №31705238174-01
- 27.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов №1911
- Протокол вскрытия конвертов №1911
- Протокол по подведению итогов №1911
- Протокол по подведению итогов №1911
- 26.07.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1911
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление № 3
- 19.07.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1911
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление №2
- 03.07.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1911
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Уведомление № 1
- 20.06.2017
- Закупочная документация 285 КБ
- Извещение о проведении закупки №1911 140 КБ
- Приложение 1. Техническое задание 65 КБ
- Приложение 2. Проект договора 153 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса