Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Деносумаб)
Начальная цена
331 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150019000069
Документация
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0320300150019000069-1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0320300150019000069-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0320300150019000069-1
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0320300150019000069 19 КБ
- Документация АЭФ.doc 435 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 556,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса