Тендер: Бумага для офисной техники
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0123100005719000023-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0123100005719000023-0
- Протокол.pdf
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 16 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.pdf
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0123100005719000023 17 КБ
- Документация.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса