Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
16 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- inbox0488.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0123300016720000130-0 (Печатная форма)
- 08.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №0123300016720000130 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 №0123300016720000130 24 КБ
- ЭА бумага.doc 482 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса