Тендер: Поставка расходных материалов для анализатора Indiko Plus имеющегося у государственного
Начальная цена
112 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014617000039
Документация
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0320200014617000039-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0320200014617000039-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Аукционная документация.doc
- Приложение №2.xls
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация.doc 396 КБ
- Приложение №2.xls 38 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса