Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
54 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
26.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150420000133
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.10.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.10.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300150420000133.doc 27 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.10.2020 №ПРО1
- 19.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.10.2020 №0320300150420000133 34 КБ
- Техническое задание (Приложение 1).docx 43 КБ
- обоснование Н(М)ЦК (Приложение 2).xls 41 КБ
- Проект контракта (Приложение 3).docx 74 КБ
- Образец платёжного поручения (Приложение 4).doc 64 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 466,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса