Тендер: Мебель для офисов и предприятий торговли
Начальная цена
110 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
20.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100011418000036
Документация
- 21.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 20.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- протокол котировка мебель 36-18.pdf
- 13.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.06.2018 №0120100011418000036 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение № 4 обоснование НМЦК.doc 36 КБ
- Приложение № 1 проект контракта мебель.doc 15.23 МБ
- запрос котировок.doc 125 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса