Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
42 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100003216000105
Документация
- 26.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0378100003216000105-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0378100003216000105-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0378100003216000105-3
- 24.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0378100003216000105-3 (Печатная форма)
- 19.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0378100003216000105-2 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0378100003216000105-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН мебель.doc
- ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН мебель (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса