Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
37 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000179
Документация
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0320300101417000179-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0320300101417000179-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2017 №0320300101417000179-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2017 №0320300101417000179-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0320300101417000179-2 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0320300101417000179-1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.11.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса