Тендер: оказание услуг call-центра, по приёму входящих вызовов, совершению исходящих вызовов, оказанию услуг автоинформирования с целью обеспечения записи на приём к врачу в электронном виде
Начальная цена
1 335 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300093716000053
Документация
- 22.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0320300093716000053-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0320300093716000053-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0320300093716000053-3
- Информация о контракте №2253701738716000046 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2254001814016000056 (Печатная форма)
- 31.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0320300093716000053-3 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0320300093716000053-2 (Печатная форма)
- 27.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0320300093716000053-1 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- ответ на запрос 2
- 16.08.2016
- Ответ на запрос разъяснений (Печатная форма)
- Ответ на запрос разъяснений
- Обоснование НМЦК поликлиника 6 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК поликлиника 6
- Обоснование НМЦК поликлиника 1
- Проект контракта Заказчик 1
- Проект контракта Заказчик 2
- аукционная документация Call-центр с изменениями
- Решение о внесении измений в ОАЭФ
- 15.08.2016
- Обоснование НМЦК поликлиника 6.xls
- аукционная документация Call-центр.doc
- Проект контракта Заказчик 1.docx
- Обоснование НМЦК поликлиника 1.xls
- Проект контракта Заказчик 2.docx
- Обоснование НМЦК поликлиника 6 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса